关于此房源
南北通透双阳台,高层海景,客厅和房间都能看海,距离海边300米,步行5分钟到海边,小区配泳池,小区会所有麻将室,乒乓球室,健身房,附近商业有肯德基,李记海鲜店和游艇会夜宵一条街;清水湾**的张仲景大药房,亚洲**的私人游艇会,和各种商店几十家。
-
房源类型:
小区住宅
-
户型:
4室2厅
总床数:
4张
-
可住人数:
7人
-
独立卫生间:
2
-
面积:
140平米
最早入住时间:
当天23点
押金:
线下收取 (300.00)元
- 允许抽烟
- 接待儿童2到12岁
- 接待婴幼儿2岁以下
- 接待老人60岁以上
- 有窗户
- 牙具
- 刀具菜板
- 燃气灶
- 灭火器
乘车路线
停车:小区停车1天不超过20元,包月200元。
房屋周边交通便利
距离三亚市区约50公里,
距离陵水县城约20公里,
距离海口市区约200公里。
退款规则
入住前3天12:00之前可全额退款,之后退订扣除已入住房费,再扣除未入住房费总额的50%;中午12:00之后默认当天已经入住,申请退款和提前退房时间以系统记录的时间为准。
要求及收费
入住人必须提供身份证登记入住入住房型为同类型房源,有特殊要求提前咨询使用厨房后请自行打扫不接待拍摄与聚会入住期间需保持安静,若有扰民投诉需立刻退房,房费押金不予退还鉴于房源所在地相关法律法规及房东收到的监管要求,该房源暂时只接待持有中国大陆居民身份证或护照的房客。请使用中国大陆居民身份证或护照入住该房源,对您造成的不便我们深表歉意。
到店支付押金¥300.00元