点评时间:2019年01月27日
这个住宿体验比较差,晚上是零度的天气但房间空调制热太差,开一整晚房间都是冷的。要求房管拿被子给我们但没理我,最可气的是朋友去楼下找保安,保安说那就冻死好了。结果两个人冻感冒了,房管第二天再打过来说他们尽责了…… 大门锁是坏的,套房里的厕所一直有臭味。
卫生:2分
设施:3分
服务:1分
房东回复:房间空调是正常的,你们去投诉我们,相关投诉部门人也来看过了,测过温度没有问题,你说大冬天的你朋友在房间都穿着到膝盖的裤子走来走去,你要让我们空调的温度达到夏天的效果,那抱歉我们是做不到。